• São Gonçalo
  • Rio de Janeiro
  • Prefeitura
Reading: Botafogo comunica “cirurgia complexa”, e Patrick de Paula só volta a jogar em 2024
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
  • São Gonçalo
  • Rio de Janeiro
  • Prefeitura
  • São Gonçalo
  • Rio de Janeiro
  • Prefeitura
Follow US
  • Contact
  • Blog
  • Complaint
  • Advertise
  • Advertise
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Esporte

Botafogo comunica “cirurgia complexa”, e Patrick de Paula só volta a jogar em 2024

São Gonçalo Informa
Última Alteração 19 de Março, 2023 14:17
São Gonçalo Informa
Compartilhar
0 Min Read
Botafogo comunica “cirurgia complexa”, e Patrick de Paula só volta a jogar em 2024

Volante passou por procedimento no joelho esquerdo na manhã deste domingo no Rio de Janeiro e prazo estimado para recuperação é de até 12 meses, de acordo com nota divulga

Ir para a Fonte

Atlético: Caetano fala sobre o futuro de Allan, Sasha e Ademir
Saiba por que Pepa, técnico do Cruzeiro, recusou proposta do Bragantino
Ciclista gonçalense busca representar São Gonçalo na França em prova de 1200 km
Vítor Pereira destrincha como Matheus França mudou Flamengo ao substituir Arrascaeta
Perto de anúncio do Cruzeiro, Luciano Castán está em BH para ser o primeiro reforço da era Pepa
Anuncie Conosco
Ad imageAd image

Últimas Notícias

Homem tem perna amputada após ser baleado em assalto a poucos metros de delegacia
Noticias São Gonçalo
17 de Dezembro, 2025
Mulher é baleada após entrar por engano no Jardim Catarina, em São Gonçalo
Noticias São Gonçalo
17 de Dezembro, 2025
Motociclista reage a tentativa de assalto e mata suspeito a tiros em São Gonçalo
Noticias São Gonçalo Segurança
15 de Dezembro, 2025
Foto: Divulgação / Governo do Estado
Megaoperação no Salgueiro: Mil Agentes Entram em Ação Para Frear Avanço do Crime
Noticias São Gonçalo Segurança
11 de Dezembro, 2025

Outros Assuntos

  • Prefeitura
  • São Gonçalo
  • Noticias
© 2025 São Gonçalo Informa. Todos os direitos reservados.

Enviar Mensagem

Welcome Back!

Sign in to your account

Nome de usuário ou endereço de e-mail
Senha

Lost your password?

Forget Password